НОВОСТИ

В Оренбуржье названы победители Кубка губернатора по волейболу

29 сентября. Оренбург. «ОНлайн». В Оренбурге состоялась церемония награждения победителей традиционных соревнований по волейболу, собирающих команды не только из Оренбуржья, но и соседних территорий.

Как уже сообщала «ОНлайн», с23 по 26 сентября в Оренбурге проходил XIV международный Кубок губернатора области по волейболу. После финального матча в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялось торжественное награждение победителей.

Впервые соревнования 12 команд проходили в трех дивизионах. В дивизионе «юниоры» первое место заняла команда Новокуйбышевска, на втором оказалась команда Уральска республики Казахстан. Замкнули тройку лидеров воспитанники ДЮСШ №7 Оренбурга.

В молодежном дивизионе места распределились следующим образом: 1 место – «Спортакадемия» из Стерлитамака, 2 место – БГАУ из Уфы, 3 место – ОГПУ-ТНК Оренбург.

В группе мастеров в 9-й раз обладателем Кубка губернатора стала команда «ТНК-ВР». Второе место досталось команде «Нова» из Новокуйбышевска, на третьем – команда «Конденсат» Уральск.